Члены Правительства КЧР приняли участие в «Российской энергетической неделе»

  • 752

Накануне в Москве члены Правительства Карачаево-Черкесии приняли участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя». В этом году на форум приехало рекордное количество участников, около 10 тысяч специалистов в области энергетики со всего мира.

Вопросов для обсуждения у них было множество, и один из самых волнующих - цены на нефть. Отдельное внимание на форуме уделили и развитию мировой газовой отрасли.

Напомним, что нашу республику на «Российской энергетической неделе» представляли Постоянный представитель КЧР в Москве Мадина Гогова, вице-премьер регионального Правительства Сергей Смородин и Министр строительства и ЖКХ Карачаево-Черкесии Евгений Гордиенко.

Предыдущий новость В Черкесске проходит благоустройство придомовых территорий
Следующая новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил аграриев республики с профессиональным праздником

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять