Наша гордость, наша смена.
В Черкесске прошла встреча членов Правительства КЧР и представителей Народного собрания со студентами наших средних специальных учебных заведений, которые являются стипендиатами Правительства Российской Федерации.
На встрече говорили о развитии в регионе системы среднего профессионального образования и способах ее дальнейшего совершенствования. Подробнее в сюжете.






Комментарии