Что делать, когда в отопительный сезон нет тепла

  • 392

С началом отопительного сезона в республике в редакцию нашего телеканала поступают звонки с жалобами: отопительный сезон начался по поручению главы региона раньше календарного срока, но в отдельных домах тепла все нет. Тут, конечно, стоит разграничить.

К теплу раньше всего подключили социальные объекты: больницы, детсады, школы и др. Далее планомерно отопление включили и в жилых домах. Но, если в вашем доме тепло есть у соседей, а у вас нет, то это, конечно же, повод разобраться.

И поиски решения проблемы правильно будет начать со своей управляющей компании. Так, впрочем, и сделала героиня нашего следующего сюжета. С подробностями наш корреспондент.

Предыдущий новость Замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ назначена наша землячка Бэлла Черкесова
Следующая новость В КЧР может появится свой действующий чемпион РФ по боксу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять