Он спасал чужие жизни, но в результате заразился сам. Молодой студент-медик в числе первых отправился работать в инфекционный госпиталь, но спустя две недели работы в красной зоне ему самому потребовалась помощь коллег-врачей.
После выздоровления он практически сразу вновь вернулся к пациентам, ведь теперь он понимал их как никто другой.
О том, каково это - побывать по обе стороны в очаге инфекционного заражения - молодой врач рассказал нашему корреспонденту.






Комментарии