COVID-доброволец. Студент-медик вызвался работать в инфекционном госпитале

  • 600

Он спасал чужие жизни, но в результате заразился сам. Молодой студент-медик в числе первых отправился работать в инфекционный госпиталь, но спустя две недели работы в красной зоне ему самому потребовалась помощь коллег-врачей.

После выздоровления он практически сразу вновь вернулся к пациентам, ведь теперь он понимал их как никто другой.

О том, каково это - побывать по обе стороны в очаге инфекционного заражения - молодой врач рассказал нашему корреспонденту.

Предыдущий новость Православная церковь помогла пострадавшим от пандемии
Следующая новость В Черкесске инспекторы ГИБДД развернули массовую проверку пассажирского автотранспорта

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять