COVID отступает, но маски снимать пока не рекомендуется

  • 485

Не смотря на то, что количество заболевших коронавмрусам в республике идет на спад, нельзя забывать и о мерах предосторожности.

Республиканский Минздрав напоминает, что пренебрежение масочным режимом и прочими антиковидными мерами серьезно увеличивает риск заражения вирусом даже сейчас, на спаде заболевания.

Поэтому, посещая места массового скопления людей, рекомендуется соблюдать и масочный режим, и социальное дистанцирование, а лучше держаться подальше от массовых мероприятий до тех пор, пока эпидобстановка не нормализуется окончательно.

Предыдущий новость День донора — повод стать кровь хотя бы один раз
Следующая новость Вкусовые галлюцинации после коронавируса. Как бороться?

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять