Не смотря на то, что количество заболевших коронавмрусам в республике идет на спад, нельзя забывать и о мерах предосторожности.
Республиканский Минздрав напоминает, что пренебрежение масочным режимом и прочими антиковидными мерами серьезно увеличивает риск заражения вирусом даже сейчас, на спаде заболевания.
Поэтому, посещая места массового скопления людей, рекомендуется соблюдать и масочный режим, и социальное дистанцирование, а лучше держаться подальше от массовых мероприятий до тех пор, пока эпидобстановка не нормализуется окончательно.






Комментарии