Дефицита колбасы не будет. Компания «Меркурий-3» не намерена сокращать поставки в магазины КЧР

  • 618

Если будет спрос, то будет и предложение. Компания «Меркурий-3», что занимается производством колбасных изделий, готова в прежнем объеме поставлять в магазины Карачаево-Черкесии свою продукцию.

Хотя западные санкции и отразились на работе предприятия, руководство «Меркурия» нашло выход. Как они обходят ограничения и даже развивают бизнес в новых условиях, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В Общественной палате Карачаево-Черкесии состоялся Совет отцов в расширенном составе
Следующая новость Основные задачи первого этапа российской операции на Украине выполнены - Минобороны РФ

Комментарии 1

Dimedradonic SunseT
Всегда покупаю колбасы и сосиски меркуриевские
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять