Делегация Карачаево-Черкесии приняла участие в окружном совещании по итогам ГИА в СКФО

  • 458
1 октября делегация Карачаево-Черкесской Республики во главе с Министром образования и науки Инной Владимировной Кравченко приняла участие в окружном совещании, посвящённом подведению итогов государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2025 году и определению приоритетных задач на предстоящий период.
Совещание проходило в городе Железноводске и объединило представителей органов управления образованием и экспертов из всех регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Ключевой темой мероприятия стало повышение объективности и качества проведения ГИА.

В рамках совещания состоялось индивидуальное рабочее собеседование руководителя Рособрнадзора Анзора Ахмедовича Музаева с Министром образования и науки КЧР Инной Владимировной Кравченко, в ходе которого были обсуждены особенности проведения ГИА в республике, достигнутые результаты и направления дальнейшего развития.

Предыдущий новость Традиция уважения: Карачаево‑Черкесский педагогический колледж почтили память Первой учительницы
Следующая новость Участие делегации Карачаево-Черкесской Республики в окружном совещании по итогам ГИА в СКФО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять