В станице Суворовской Ставропольского края прошло торжественное открытие монумента Героям Первоцелинникам, построенного по проекту Владимира Кайшева.
По поручению Главы Карачаево-Черкесии делегацию от региона возглавил Министр сельского хозяйства Карачаево-Черкесии Анзор Боташев. Также в мероприятии приняли участие Депутат Народного Собрания КЧР Хасан Хубиев и заместитель Министра сельского хозяйства региона Хусей Ижаев.
Анзор Боташев поприветствовал всех присутствующих на мероприятии и отметил, что данный монумент, несомненно, является символом патриотизма для целого поколения людей, освоивших целину.






Комментарии