Делегация КЧР побывала в Ставрополье на открытии памятника Героям Первоцелинникам

  • 432

В станице Суворовской Ставропольского края прошло торжественное открытие монумента Героям Первоцелинникам, построенного по проекту Владимира Кайшева.

По поручению Главы Карачаево-Черкесии делегацию от региона возглавил Министр сельского хозяйства Карачаево-Черкесии Анзор Боташев. Также в мероприятии приняли участие Депутат Народного Собрания КЧР Хасан Хубиев и заместитель Министра сельского хозяйства региона Хусей Ижаев.

Анзор Боташев поприветствовал всех присутствующих на мероприятии и отметил, что данный монумент, несомненно, является символом патриотизма для целого поколения людей, освоивших целину.

Предыдущий новость Жители аула Икон-Халк получат к Новому году обновленный Дом культуры
Следующая новость В Карачаево-Черкесии за последние сутки выздоровели почти 200 ковид-пациентов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять