Делегация КЧР приняла участие во Всероссийском форуме "Единая Россия"

  • 705
Делегация от Карачаево-Черкесии приняла участие во Всероссийском форуме секретарей местных отделений партии "Единая Россия" в Москве. Основным вопросом повестки дня стали предстоящие выборы в Государственную Думу РФ и предшествующие им - праймериз. В работе форума принял участие председатель партии Дмитрий Медведев. Какие установки были даны членам партии в преддверии выборов, об этом в нашем материале.
Предыдущий новость Диабет - эпидемия среди невирусных болезней
Следующая новость Главе КЧР представлен командир 34-ой отдельной мотострелковой горной бригады

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять