Делегация от КЧР приняла участие в Форуме Всемирного Русского Народного Собора

  • 633
Делегация от Карачаево-Черкесии во главе со спикером Парламента республики Александром Ивановым прининяла участие в третьем Ставропольском Форуме Всемирного Русского Народного Собора. В состав делегации вошли члены Правительств, депутаты различного уровня, руководители общественных организаций и представители духовенства. Открывая пленарное заседание, полномочный представитель Президента России в СКФО Сергей Меликов отметил, что с момента проведения первого форума прошло два года, но за этот небольшой период произошли значительные изменения. Тема обсуждения в этот раз звучала как «Глобальные вызовы - русский ответ». Форум собрал более пятисот представителей органов государственной власти и местного самоуправления, общественных и молодёжных организаций, традиционных религиозных конфессий, деятелей культуры и науки из регионов Северного Кавказа, других субъектов Российской Федерации и государств Закавказья, а также экспертов и священнослужителей из стран Европы.
Предыдущий новость Вопросы сотрудничества Эркин-Шахарского сахарного завода и фермеров обсудили на заседании
Следующая новость В Москве проходит форум "Историко-культурное наследие народов Евразии"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять