День сдачи ЕГЭ родителями прошел в средней школе №3 Черкесска

  • 435
Родители на один день почувствовали себя школьниками. Благодаря всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями", они сели за парты, чтобы написать один из государственных экзаменов. Смогут ли они сдать экзамен лучше, чем их чада и при этом не волноваться? Выясняла наш корреспондент.
Предыдущий новость В КЧР открыли мемориальную доску первому ректору Исламского института Исмаилу-хаджи Бостанову
Следующая новость Саженец Сталинградского Тополя Победы высадили в Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять