Родители на один день почувствовали себя школьниками. Благодаря всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями", они сели за парты, чтобы написать один из государственных экзаменов. Смогут ли они сдать экзамен лучше, чем их чада и при этом не волноваться? Выясняла наш корреспондент.
День сдачи ЕГЭ родителями прошел в средней школе №3 Черкесска
17.03.2025- 435






Комментарии