В одном из детских садов Карачаевска подарки накануне получали самые маленькие жители республики.
Дело в том, что в детском саду «Вики» в этом году образовался досадный дефицит игрушек. То ли дошколята слишком активно в них играли, то ли они вышли из строя за давностью лет, но руководство садика обратилась к властям с просьбой о помощи.
На помощь пришли депутаты карачаевского городского округа. В итоге новые игрушки получил и сам садик, и каждый его воспитанник персонально.






Комментарии