Депутаты Народного собрания КЧР направят обращение в Госдуму РФ

  • 887

Сегодня в Черкесске, в большом зале Дома правительства состоялась очередная сессия республиканского Народного собрания.

Парламентарии рассмотрели 20 вопросов, среди которых кадровые перестановки, принятие новых законопроектов и традиционное заслушивание докладов.

Но главный результат сессии — обращение, которое депутаты направят в адрес Государственной Думы Российской Федерации.

Предыдущий новость 28 жителей республики удостоены Почетных грамот Народного Собрания КЧР
Следующая новость Юго-Западный банк Сбербанка России увеличил кредитный портфель в сегменте малого бизнеса

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять