Сегодня в Черкесске, в большом зале Дома правительства состоялась очередная сессия республиканского Народного собрания.
Парламентарии рассмотрели 20 вопросов, среди которых кадровые перестановки, принятие новых законопроектов и традиционное заслушивание докладов.
Но главный результат сессии — обращение, которое депутаты направят в адрес Государственной Думы Российской Федерации.






Комментарии