Детские садики в Черкесске приняли первых малышей после пандемии

  • 484

Все в сад. После ослабления в республике ограничительных антикоронавирусных мер, одним из самых животрепещущих вопросов оставалось открытие детских садов.

Однако, сегодня эта проблема решена. Родители, которым нужно посещать работу, могут отводить детей в специальные дежурные группы в детских садах Черкесска.

Это радостное событие с детьми и родителями республиканской столицы разделила и наша съемочная группа.

Предыдущий новость Инспекторы ГИБДД проверяют состояние автобусов и такси в Черкесске
Следующая новость Купить дом или таунхаус в Сбербанке стало ещё выгоднее

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять