Все в сад. После ослабления в республике ограничительных антикоронавирусных мер, одним из самых животрепещущих вопросов оставалось открытие детских садов.
Однако, сегодня эта проблема решена. Родители, которым нужно посещать работу, могут отводить детей в специальные дежурные группы в детских садах Черкесска.
Это радостное событие с детьми и родителями республиканской столицы разделила и наша съемочная группа.






Комментарии