Девятиклассники сдают первый ОГЭ

  • 538
Сегодня начался основной период проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х классов, который продлится до 2 июля. В нем принимают участие более 5700 школьников Карачаево-Черкесии. В пункте проведения экзамена на базе гимназии №15 города Черкесска сегодня состоялся первый экзамен для девятиклассников, по английскому языку. Как ребята чувствовали себя перед началом ОГЭ и как они оценивают свою подготовку - узнавала наша съемочная группа.
Предыдущий новость Научить правильно реагировать в любой момент – задача антитеррористических учений в школах республики
Следующая новость Военная история нашего земляка Рустама Магомедова легла в основу художественного фильма

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять