Диана Гурцкая выступила на «Зеленом острове» в Черкесске

  • 658

Интересные и плодотворные выходные выдались в Черкесске!

В рамках празднования столетия Карачаево-Черкесии и Года людей с ограниченными возможностями здоровья, республиканскую столицу с концертной программой посетила накануне Народная артистка России Диана Гурцкая.

Этому событию предшествовал забег по «Зеленому острову» воспитанников городских спортшкол, которые лишний раз напомнили всей республике, что спорт наши жители очень уважают. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость В Карачаевск заработал первый за 25 лет фонтан
Следующая новость Акция «Ладонь добра» прошла в центре Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять