«Дикая дивизия» провела в Черкесске первенство по грепплингу

  • 721

В Черкесске накануне состоялся турнир по грепплингу в рамках 6 этапа лиги Wild Division. На соревнования съехались участники из разных регионов СКФО.

Каждому необходимо было провести всего одну схватку, чтобы получить пояс чемпиона. Наша съемочная группа вернулась с турнира.

Предыдущий новость В селе Даусуз Зеленчукского района завершился капитальный ремонт Дома культуры
Следующая новость Благотворительный «Бег ради жизни» в этом году пройдет в режиме онлайн

Комментарии 2

OneRasul_007
мой маленький тигр!
Ответить
OneRasul_007
Хороший турнир был, и организация турнира на уровне, спасибо!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять