ДК в Дружбе получил грант от Минкульта КЧР

  • 384

Республиканский Минкульт подвел итоги конкурса среди учреждений культуры в целях развития и укрепления их материально-технической базы.

Отбор проводился среди ДК в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч. Всего было определено 6 победителей, среди которых и Дом культуры в селе Дружба.

На что там потратят выигранный грант, разбиралась наша съемочная группа.

Предыдущий новость Банки вновь продают наличную валюту
Следующая новость Ботанический сад появится в Карачаево-Черкесии в год ее 100-летия

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять