Республиканский Минкульт подвел итоги конкурса среди учреждений культуры в целях развития и укрепления их материально-технической базы.
Отбор проводился среди ДК в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч. Всего было определено 6 победителей, среди которых и Дом культуры в селе Дружба.
На что там потратят выигранный грант, разбиралась наша съемочная группа.






Комментарии