ГлавнаяНовостиДля школьников пос. Кавказского организовали экскурсию в здании ОМОНа
Для школьников пос. Кавказского организовали экскурсию в здании ОМОНа
18.12.2014
731
Спецназовцы стали гидами. Правда, всего на несколько часов. Бойцы ОМОНа пригласили на свою базу школьников из поселка Кавказского. На необычной экскурсии побывала и наш корреспондент Анастасия Николаева.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Комментарии