Во второй день выборов Президента России депутат Государственной Думы Солтан Узденов проголосовал в своем родном садике в городе Черкесске. Об этом он сообщил в своих официальных аккаунтах в соцсетях.
«Я проголосовал за будущее нашей страны, за сильную Россию! Я проголосовал за уверенность в завтрашнем дне, безопасность и мир, за благополучие!», — отметил Солтан Узденов.
Узденов отметил, что голосование по всей республике проходит в атмосфере всенародного праздника.
«Люди приходят на участки семьями, приходит и старшее поколение, и молодежь. Отмечу главное - все, кто приходят на избирательные участки — это люди, которые участвуют в будущем своей страны!», - подчеркнул депутат Государственной Думы.
«Я проголосовал за будущее нашей страны, за сильную Россию! Я проголосовал за уверенность в завтрашнем дне, безопасность и мир, за благополучие!», — отметил Солтан Узденов.
Узденов отметил, что голосование по всей республике проходит в атмосфере всенародного праздника.
«Люди приходят на участки семьями, приходит и старшее поколение, и молодежь. Отмечу главное - все, кто приходят на избирательные участки — это люди, которые участвуют в будущем своей страны!», - подчеркнул депутат Государственной Думы.






Комментарии