Добровольцы из «красной зоны»

  • 436

Если позовут, то снова пойду! Врач-терапевт Ногайской ЦРБ Зульфия Мижева готова в любой момент снова отправиться работать в «красную зону». Она уже имеет опыт работы с коронавирусными пациентами, поскольку в первую волну была в числе добровольцев, отправившихся в северный госпиталь Черкесска.

Своими воспоминаниями о работе в «красной зоне» она поделилась с нашим корреспондентом.

Предыдущий новость Новая дамба защитит аул Адиль-Халк от паводка
Следующая новость Карачаево-Черкесия готова к массовой вакцинации от коронавируса

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять