Если позовут, то снова пойду! Врач-терапевт Ногайской ЦРБ Зульфия Мижева готова в любой момент снова отправиться работать в «красную зону». Она уже имеет опыт работы с коронавирусными пациентами, поскольку в первую волну была в числе добровольцев, отправившихся в северный госпиталь Черкесска.
Своими воспоминаниями о работе в «красной зоне» она поделилась с нашим корреспондентом.






Комментарии