Абитуриенты российских вузов смогут подавать документы для поступления с 20 июня. Об этом заявил министр науки и высшего образования России Валерий Фальков.
По его словам, в этом году подать документы в вуз можно до сдачи Единого госэкзамена. Сроки проведения экзаменов в этом году уже несколько раз переносили из-за пандемии коронавируса.
Изначально основной этап экзаменов должен был начаться 25 мая, теперь старт ЕГЭ перенесли на 3 июля, в этот день выпускники будут сдавать литературу и географию. Сроки ЕГЭ для «второй волны» поступающих также определены: они пройдут 3, 5, 7 и 8 августа.






Комментарии