Домбай готов к зимнему сезону!

  • 975

Выпал снег — жди массового наплыва туристов! Всесезонный курорт Домбай вновь встречает поклонников отдыха на заснеженных горных склонах. Несмотря на то, что официальное открытие горнолыжного сезона состоялось в Домбае 8 декабря, туристы ринулись туда, как только выпал первый снег. Чтобы создать максимально комфортные и безопасные условия для отдыхающих, к их приему Домбай начал готовится заранее. А вот как? Расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Турнир по боксу памяти Х. Казиева прошел в с. Дружба
Следующая новость Хасан Биджиев стал почетным гражданином г. Черкесска

Комментарии 1

@user-mt8py9ls9d
А новые канатки и трассы когда будут?
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять