Дополнительные койки развернут в COVID-госпиталях Карачаево-Черкесии

  • 604

В Карачаево-Черкесии увеличат койки-места в COVID-госпиталях. Об этом во время встречи с журналистами сообщил министр здравоохранения Карачаево-Черкесии Казим Шаманов.

По его словам, в республике на сегодняшний день более 630 коек, также имеется резерв мест, но, несмотря на это, в Карачаево-Черкессии готовятся дополнительные койки в нескольких медицинских учреждениях. «Все наши совещания и обсуждения ситуации по коронавирусу на заседании Оперативного штаба начинаются с прогноза по данному заболеванию, и один из самых важных вопросов - наличие коек, чтобы пациентам оказывалась необходимая медицинская помощь", - сказал министр здравоохранения КЧР.

Кроме того, министр Казим Шаманов призвал пациентов, столкнувшихся с нарушением их прав, звонить на горячую линию Минздрава КЧР по номеру: 88782204483.

Предыдущий новость Депутат Парламента Карачаево-Черкесии Ренат Акбаев бесплатно работает водителем скорой помощи
Следующая новость Фотограф из Москвы прославил на весь мир визитную карточку Домбая

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять