Досуговый центр "Очаг добра", открывшийся в столице КЧР, обеспечит ежедневными бесплатными обедами порядка 200 малоимущих граждан

  • 1808

Накануне в столице Карачаево-Черкесии состоялось официальное открытие социального досугового центра "Очаг добра", который расположился по адресу: улица Первомайская, 104.

Руководитель фонда КЧРОО "Самира" Людмила Каппушева в рамках открытия центра рассказала собравшимся о самой задумке и этапах реализации проекта. Также она выразила благодарность представителям фонда КЧРОО "Къарча" за большой труд и вклад в создание центра.

По ее словам, волонтеры центра будут проводить анкетирование обратившихся в центр, и в случае подтверждения информации, обратившийся получит постоянный абонемент, на основании которого сможет приходить и на регулярной основе обедать в кафе абсолютно бесплатно.

Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии в связи с Днем памяти усопших (Радоницей) объявил 6 мая нерабочим днем в республике
Следующая новость «Температурный режим» уступил «Ястребам» на чемпионате Черкесска по баскетболу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять