Накануне в столице Карачаево-Черкесии состоялось официальное открытие социального досугового центра "Очаг добра", который расположился по адресу: улица Первомайская, 104.
Руководитель фонда КЧРОО "Самира" Людмила Каппушева в рамках открытия центра рассказала собравшимся о самой задумке и этапах реализации проекта. Также она выразила благодарность представителям фонда КЧРОО "Къарча" за большой труд и вклад в создание центра.
По ее словам, волонтеры центра будут проводить анкетирование обратившихся в центр, и в случае подтверждения информации, обратившийся получит постоянный абонемент, на основании которого сможет приходить и на регулярной основе обедать в кафе абсолютно бесплатно.






Комментарии