Два автобуса передал Минкульт КЧР медикам Черкесска

  • 612

Большое человеческое спасибо, 100 сертификатов и 2 автобуса для перевозки больных получили сегодня сотрудники Черкесской городской поликлиники от Минкульта КЧР в ходе акции с говорящим названием «Стоп, коронавирус!».

Предыдущий новость 100 тысяч жителей КЧР приняли участие в вакцинации от коронавируса
Следующая новость Ситуационный центр заработает в КЧР до конца года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять