Большое человеческое спасибо, 100 сертификатов и 2 автобуса для перевозки больных получили сегодня сотрудники Черкесской городской поликлиники от Минкульта КЧР в ходе акции с говорящим названием «Стоп, коронавирус!».
Два автобуса передал Минкульт КЧР медикам Черкесска
18.08.2021- 612






Комментарии