Уголовное дело возбуждено по факту ДТП, в котором погибло два человека. Авария произошла вчера на автодороге «Усть-Джегута – Кисловодск», на въезде в аул Новая Джегута, где лоб в лоб столкнулись «Нива» и «Лада Приора».
В результате удара погибли два пассажира «Приоры», в том числе 4-летняя девочка.
Два других пассажира «Приоры» и оба водителя госпитализированы с травмами различной степени тяжести. По предварительной информации, причиной аварии стал выезд «Нивы» на встречную полосу. У водителей осуществлен забор крови для установления степени опьянения. Ведется следствие.






Комментарии