Единый госэкзамен стартовал в российских школах

  • 535
Волнение, надежда и ответственность —— сегодня выпускники всех российских школ сдают первый ЕГЭ. 23 мая начался основной период государственной итоговой аттестации в 11-х классах, его открыли экзамены по истории, литературе и химии. Как началось утро в гимназии №19 республиканской столицы, расскажет наш корреспондент.
Предыдущий новость Хычыны для бойцов СВО
Следующая новость Владимиру Спиридонову вручили личный штандарт командующего Северо-Кавказским округом войск нацгвардии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять