Волнение, надежда и ответственность —— сегодня выпускники всех российских школ сдают первый ЕГЭ. 23 мая начался основной период государственной итоговой аттестации в 11-х классах, его открыли экзамены по истории, литературе и химии. Как началось утро в гимназии №19 республиканской столицы, расскажет наш корреспондент.
Единый госэкзамен стартовал в российских школах
23.05.2025- 535






Комментарии