Еды хватит на всех. Социальное кафе для пожилых открылось в Черкесске

  • 1689

А теперь наша традиционная еженедельная рубрика «День доброй воли». Сегодня мы расскажем о социальном кафе для пожилых «Очаг добра», которое распахнуло свои двери Черкесске.

Это первое социальное кафе в нашей республике, специально предназначенное для людей старшего поколения, в котором они смогут бесплатно пообедать и просто провести время.

Подробности у нашего корреспондента.

Предыдущий новость Еще один ТЭФИ в копилке «Архыз 24»
Следующая новость Отменить регистрацию автомобиля можно через интернет

Комментарии 1

Ангелина Джандарова
Доброта какая,только истинные мусульмане ,и хорошие люди могут так,относится к людям,нигде я раньше невидела такое,пусть Аллах вами доволен будет


Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять