В Карачаево-Черкесии продолжается основной этап сдачи Единого государственного экзамена. Горячая пора для выпускников началась на этой неделе с ЕГЭ по литературе и географии.
Сегодня же школьники сдавали царицу наук — математику. К слову, основные нововведения в этом году связаны именно со сдачей этого предмета.
Теперь выпускники могут сдавать экзамен по математике только одного уровня – либо профильного, либо базового. Как одиннадцатиклассники готовились ЕГЭ и справились ли они с предэкзаменационным волнением, расскажет наш корреспондент.






Комментарии