Экипаж МКС поздравил жителей КЧР с Днем космонавтики

  • 463

За прошедшие 60 лет в мире и космонавтике изменилось очень многое, но полет за пределы земной атмосферы по-прежнему остается уделом избранных.

Мы восхищаемся отвагой и мужеством космонавтов, гордимся достижениями наших ученых и инженеров! От всей души поздравляем всех, кто работал и работает над покорением космоса, передает знания новым поколениям и воспитывает интерес к звездам.

Российские члены экипажа 64-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию — Сергей Рыжиков, Сергей Кудь-Сверчков, Олег Новицкий и Петр Дубров — поздравляют с орбиты всех землян с Днём космонавтики!

Предыдущий новость Центр культурного развития Черкесска отметил свое 60-летие
Следующая новость САО РАН принял школьный форум по астрофизике

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять