В Карачаево-Черкесии жители посёлка Домбай организовали экологическую акцию по очистке территории населённого пункта от мусора.
Как сообщили в администрации посёлка, данная акция является традиционной. Она проводится ежегодно после окончания зимнего горнолыжного сезона.
В ходе мероприятия местные жители очистили территории от бытового мусора, помысли улицы населенного пункта водой, чтобы избавить их от накопившейся за зиму грязи и пыли.
Отметим, данная экологическая акция в Домбае проводится пятый год подряд.






Комментарии