Экоакцию провели жители курорта Домбай Карачаево-Черкесии

  • 707

В Карачаево-Черкесии жители посёлка Домбай организовали экологическую акцию по очистке территории населённого пункта от мусора.

Как сообщили в администрации посёлка, данная акция является традиционной. Она проводится ежегодно после окончания зимнего горнолыжного сезона.

В ходе мероприятия местные жители очистили территории от бытового мусора, помысли улицы населенного пункта водой, чтобы избавить их от накопившейся за зиму грязи и пыли.

Отметим, данная экологическая акция в Домбае проводится пятый год подряд.

Предыдущий новость В России «нулевые» кредиты под зарплату по госпрограмме начнут выдавать крупнейшие банки
Следующая новость Рашид Темрезов проверил резервный госпиталь в столице КЧР, оборудованный для размещения больных коронавирусом

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять