Экрен-Шахарский сахарный завод открыл сезон приема свеклы

  • 668

Экрен-Шахарский сахарный завод открыл новый сезон приема и переработки сахарной свеклы. Всё лето предприятие готовилось к этому событию, проверяя и налаживая оборудование.

Ведь за один сезон завод перерабатывает несколько сотен тонн свеклы и, что самое главное, выпускает немалое количества сахара на прилавки нашим магазинов.

Наши корреспонденты отправились в Эркен-Шахар, чтобы увидеть, как идет приемка свеклы и проверка ее качества.

Предыдущий новость Служба занятости Карачаево-Черкесии продолжает выездные приемы граждан
Следующая новость Верность профессии: один из заслуженных педагогов КЧР отметил свое 80-летие

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять