Елка из КЧР приняла участие во Всероссийском фестивале елок в Кирове

  • 552
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал в своем официальном телеграм-канале, что елка из республики представлена в новогодней столице России -Кирове.

«100 символов Нового года от регионов России, в числе которых и наша лесная красавица, приняли участие во Всероссийском фестивале елок, который прошел в Кирове.

Напомню, именно Киров стал новогодней столицей нашей страны на 2024-2025 годы. Эстафету, а именно символ новогодней столицы России - хрустальную снежинку, историческому городу передал в этом году Суздаль», - рассказал Р. Темрезов.

Глава КЧР отметил, что каждая елка отражает неповторимые колорит и культуру своего региона.

А на елке из КЧР каждая игрушка передала красоту природы республики, ее богатую историю и культурное многообразие наших народов.

Кроме того прямо сейчас на Центральной площади Черкесска проходит установка республиканской елки. Совсем скоро главный символ Нового года начнет радовать жителей и гостей столицы.

«Дорогие земляки! Новый год – это время добра и волшебства. Уверен, предстоящий год принесет нашей республике и всей великой России только радостные, счастливые и победные события!»- написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов провел заседание Антитеррористической комиссии
Следующая новость Рашид Темрезов вместе с делегацией от КЧР принимает участие в работе XXII съезда партии «Единая Россия»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять