Энергетики КЧР выявили случаи самовольного подключения абонентов к электросети

  • 717

В Усть-Джегуте сотрудники «Карачаево-Черкескэнерго» провели инспекцию ранее обесточенных за долги абонентов частного сектора, чтобы убедиться, не предпринял ли кто-то из них попыток самовольного, не закрыв долги, снова подключиться к сети.

Напомним, что только с начала текущего года за долги было обесточено 488 абонентов, а общая сумма задолженности составила порядка 3 миллионов рублей.

В том числе за долги без электричества осталось 38 абонентов Усть-Джегуты. По их адресам энергетики и провели рейд, в котором приняла участие и наша съемочная группа.

Предыдущий новость Совещание по реализации в КЧР Госпрограммы развития СКФО и приоритетных нацпроектов провели Сергей Чеботарев и Рашид Темрезов
Следующая новость Глава Карачаево-Черкесии за три часа прямого эфира ответил на 70 вопросов жителей республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять