Эркен-Шахарский сахарный завод начал приемку свёклы

  • 836

На Эркен-Шахарском сахарном заводе началась приемка свёклы. К началу сезона сотрудники предприятия готовились несколько месяцев, проверяя и налаживая оборудования. И теперь у них начался самый хлопотный и ответственный период в году. За один сезон завод перерабатывает несколько сотен тонн сладкого корнеплода и, что самое главное, выпускает немалое количество сахара на прилавки российских магазинов. Наша съемочная группа отправилась в Эркен-Шахар, чтобы увидеть, как идет приемка свёклы и проверка её качества.

Предыдущий новость Семьи участников СВО смогут посещать музеи бесплатно
Следующая новость МегаФон расширил возможности пользователей в Махачкале

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять