Эркен-Шахарский сахарный завод открыл сезон приема и переработки свёклы

  • 549

Эркен-Шахарский сахарный завод открыл сезон приема и переработки сахарной свёклы. В этом году предприятие готовится принять порядка двухсот тонн сладких корнеплодов.

К удивлению заводчан, пандемия не оказала существенного влияния на количество урожая этой сельхозкультуры.

В прошлом году здесь приняли и переработали примерно такое же количество свёклы. И по показателям сахаристости, поступающие на завод от местных фермеров корнеплоды, отвечают всем стандартам качества. Как проходит приемка урожая, узнавала наш корреспондент.

Предыдущий новость Мурат Дудаев из п. Майский: Каким выдался сезон для пчеловодов
Следующая новость Школа ЖКХ: Как бороться с недобросовестной управляющей компанией

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять