Еще два инфекционных госпиталя отправлены в резерв

  • 466

Еще два инфекционных госпиталя в Карачаево-Черкесии переведены в резерв. Ковид-госпиталь Северный и медучреждение на базе Хабезской ЦРБ уже отправили домой своих последних пациентов.

За две волны пандемии лечение там прошло почти три тысячи человек.

Предыдущий новость Школьные уроки межнациональной дружбы
Следующая новость «Прямая линия» с главой КЧР в прямом эфире «Архыз 24»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять