Еще один долгожитель нашей республик победил коронавирусную инфекцию. Накануне из госпиталя при городской больнице Черкесска выписали 90-летнюю Шабу Боташеву, которая поступила туда две недели назад с 70% поражением легким.
Несмотря на преклонный возраст и сопутствующие заболевания, женщину удалось вылечить и отпустить домой, чему очень рада вся ее семья.
По словам медперсонала, который ухаживал за уникальной пациенткой, Шаба Боташева безоговорочно доверяла врачам и тепло благодарила всех за заботу и лечение.






Комментарии