Еще одна долгожительница из КЧР победила коронавирус

  • 1476

Еще один долгожитель нашей республик победил коронавирусную инфекцию. Накануне из госпиталя при городской больнице Черкесска выписали 90-летнюю Шабу Боташеву, которая поступила туда две недели назад с 70% поражением легким.

Несмотря на преклонный возраст и сопутствующие заболевания, женщину удалось вылечить и отпустить домой, чему очень рада вся ее семья.

По словам медперсонала, который ухаживал за уникальной пациенткой, Шаба Боташева безоговорочно доверяла врачам и тепло благодарила всех за заботу и лечение.

Предыдущий новость Звезды кавказской эстрады включились в борьбу с пандемией
Следующая новость Рашид Темрезов и специалисты Минобра КЧР обсудили подготовку региона к ЕГЭ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять