Итоговое совещание с участием заместителя министра здравоохранения Карачаево-Черкесии Татьяной Аргуновой состоялось в республиканской инфекционной больнице. На нем главврач и работники больницы подводили итоги 2014 года.
Ф.Павлов: "В 2014г. в инфекционной больнице отмечены положительные и отрицательные изменения"
20.02.2015- 733






Комментарии