Ф.Павлов: "В 2014г. в инфекционной больнице отмечены положительные и отрицательные изменения"

  • 733
Итоговое совещание с участием заместителя министра здравоохранения Карачаево-Черкесии Татьяной Аргуновой состоялось в республиканской инфекционной больнице. На нем главврач и работники больницы подводили итоги 2014 года.
Предыдущий новость Музыка - дар неба
Следующая новость В УФСКН России по КЧР подвели итоги года

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять