Фермер из села Таллык

  • 354
Кому на селе жить хорошо? В первую очередь, трудолюбивым и искренне любящим свою малую родину людям. Накануне моя коллега Айгуль Баранукова побывала в селе Таллык Прикубанского района и узнала, что там сейчас активно выращивают малину и пекинскую капусту. Подробности далее.
Предыдущий новость Новые образовательные курсы в Центре для одаренных детей «Спутник»
Следующая новость Искусственные неровности спасают жизни

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять