Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с полномочным Представителем Президента РФ в СКФО Александром Матовниковым, Первым Заместителем Министра по делам Северного Кавказа Одесом Байсултановым, Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым принял участие в V юбилейном Северо-Кавказском гражданском форуме «Архыз XXI».
«Форум за пять лет стал традиционной площадкой для выработки механизмов повышения эффективности взаимодействия власти и некоммерческих организаций. Помню как все начиналось, многих участников знаю еще с первого форума. Сегодня с полной уверенностью могу сказать, что в течение прошедших пяти лет в рамках форума прозвучало много полезных инициатив, которые впоследствии были реализованы и нашли отражение в работе органов государственной власти. Уверен, что пятый гражданский форум будет таким же плодотворным и здесь будут озвучены эффективные предложения, направленные на решение актуальных вопросов, волнующих жителей Северного Кавказа и в целом страны»,- написал в своем аккаунте в Instagram Глава КЧР Рашид Темрезов.






Комментарии