Форум «Машук 2020» проходит «на удаленке»

  • 553

Цифровая творческая площадка для самых ярких и активных. В этом году из-за пандемии коронавируса Xl Северо-Кавказский молодёжный форум «Машук 2020» проходит в онлайн-формате.

Напомним, в этом году от Карачаево-Черкесии в «Машуке» принимает участие 360 человек. Первая смена форума, под названием «Глобальные вызовы», посвящена таким актуальным направлениям, как экология, добровольчество, цифровизация и IT, наука, технология и предпринимательство.

Ее участниками стали профессиональные и начинающие экологи, молодые учёные, предприниматели и волонтёры. Интернет-платформа позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы «Машука», но и предоставит новые возможности для коммуникации и расширения географии. Также неизменными останутся встречи с почётными гостями форума, общественниками, предпринимателями, деятелями культуры и искусства.

Предыдущий новость Сразу два школьника из Учкекена сдали ЕГЭ по истории на 100 баллов
Следующая новость Рыбное место: фермер в ауле Старо-Кувинск разводит карпов и осетров

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять