Фронтовик Хамит Канаматов выписан из ковидного госпиталя в Черкесске

  • 874

Болезни его не сломить! Сегодня фронтовик Хамит Абулович Канаматов был выписан из коронавирусного госпиталя на базе Черкесской городской клинической больницы.

Доставили его туда 18 мая с воспалением легких. Болезнь у ветерана протекала в тяжёлой форме, однако, благодаря стойкости духа, а также чётким действиям медработников сейчас он чувствует себя замечательно.

Спустя 2 недели интенсивной терапии Хамита Абуловича отпустили из госпиталя на долечивание в домашних условиях. На выписку фронтовика приехали родственники, а также Министр здравоохранения КЧР, который пожелал ветерану скорейшего полного выздоровления.

Предыдущий новость Адыге-Хабль в этом году получит новый ФОК
Следующая новость В ауле Хабез хорошеют дворы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять