Футбольная сборная «Архыза 24» взяла «серебро» в товарищеском турнире

  • 705

Нам нужен гол! В республиканской столице прошел товарищеский турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню российского флага.

В игре приняли участие команды управления Росгвардии по Карачаево-Черкесии и региональных средств массовой информации, в том числе и сборная телеканала «Архыз 24».

Кому удалось забить больше всего мячей в ворота соперника?

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии продолжается газификация сельских населенных пунктов
Следующая новость Дом-интернат для престарелых и инвалидов в Черкесске отметил свое 20-летие

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять