Футбольный клуб «Нарт» одержал победу на выезде в Ялте

  • 429
Долгожданная победа! Черкесский «Нарт» в рамках 8-го тура LEON — Второй Лиги «Дивизиона Б» на выезде обыграл ялтинский «Рубин». Фаворитом, по мнению специалистов, являлись хозяева, однако футболисты из Черкесска с первых минут начали показывать, что приехали в Крым не на отдых. Они чаще владели преимуществом, чаще угрожали воротам хозяев, однако в завершающей стадии «Нарту» не везло. Халид Шахтиев, например, имел два стопроцентных шанса, но где-то «Рубин» спасла штанга, а где-то хорошо сыграл вратарь. Во втором тайме рисунок игры существенно не изменился. На 66-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Максим Тарасенко. А уже через три минуты Расул Бостанов заработал пенальти. Сам пострадавший уверенно его и реализовал. В конце игры ялтинцы пытались организовать навал, но «Нарт» выстоял и увозит из Крыма важнейшие три очка. Свою следующую игру футболисты из Черкесска проведут дома, 10 мая, против «Ростова 2».
Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил труженицу тыла Лелю Джердисову с 95-летним юбилеем
Следующая новость Спартакиада газовых служб в ауле Хабез

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять