В зале спорткомплекса «Юбилейный» на минувших выходных состоялся традиционный турнир по гандболу посвященный памяти Заслуженного тренера КЧР Юрия Ивановича Сорока.
В общей сложности на соревнованиях приняли участие 12 команд из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.






Комментарии