Газ пришел в город-курорт Теберду

  • 560

Газ пришел в Теберду! Сегодня в городе-курорте состоялась церемония ввода в эксплуатацию распределительных газопроводов. Теперь горожане смогут отапливать дома более экономичным и безопасным топливом, и забыть про заготовку дров на зиму. В церемонии пуска газа приняли участие вице-премьер Правительства Карачаево-Черкесской Евгений Гордиенко, заместитель председателя Народного парламента КЧР Дахир Смакуев, заместитель гендиректора «Газпром газификация» Тимур Оздоев и генеральный директор «Газпром межрегионгаз Черкесск» Олег Дергачев, а также мэр Карачаевского городского округа Марат Урусов и жители Теберды. Наш корреспондент продолжит тему.

Предыдущий новость Общественная палата КЧР подписала соглашение с региональными отделениями трех партий
Следующая новость Концерт, посвященный Дню Победы (1 часть) (09.05.2017)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять