Газ в этом году придет сразу в два аула Усть-Джегутинского района

  • 1842

Газ в каждый дом. В Карачаево-Черкесии продолжается реализация федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий», в которой на этот год запланировано строительство водопроводов и газораспределительных сетей в нескольких населенных пунктах региона.

На это из федерального и регионального бюджетов выделено больше 300 миллионов рублей. К примеру, под действие этой программы попадают сразу два аула Усть-Джегутинского района, к одному из которых до сих не подведено голубое топливо.

Наш корреспондент отправилась в эти населенные пункты, чтобы разобраться, когда их жители перестанут закупать на зиму уголь и заготавливать дрова.

Предыдущий новость 626 малообеспеченных семей получили бесплатные цифровые ресиверы
Следующая новость Студенты КЧГУ создадут арт-инсталляцию, посвященную народам Северного Кавказа

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять