Газ в каждый дом. В Карачаево-Черкесии продолжается реализация федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий», в которой на этот год запланировано строительство водопроводов и газораспределительных сетей в нескольких населенных пунктах региона.
На это из федерального и регионального бюджетов выделено больше 300 миллионов рублей. К примеру, под действие этой программы попадают сразу два аула Усть-Джегутинского района, к одному из которых до сих не подведено голубое топливо.
Наш корреспондент отправилась в эти населенные пункты, чтобы разобраться, когда их жители перестанут закупать на зиму уголь и заготавливать дрова.






Комментарии