В Новый год без долгов! «Газпром межрегионгаз Черкесск» продолжает акцию «Погаси долг — спишем пени». Чтобы стать ее участником, абоненты-физические лица, с которыми заключен договор на поставку газа, должны до конца года полностью оплатить задолженность по договору, а затем обратиться с заявлением в абонентские пункты «Газпром межрегионгаз Черкесск» по месту нахождения домовладения. Подробнее об этой акции расскажет наш корреспондент.
Газовики спишут пени должникам, которые погасят долги до конца года
29.11.2023- 536






Комментарии