Газовики спишут пени должникам, которые погасят долги до конца года

  • 536

В Новый год без долгов! «Газпром межрегионгаз Черкесск» продолжает акцию «Погаси долг — спишем пени». Чтобы стать ее участником, абоненты-физические лица, с которыми заключен договор на поставку газа, должны до конца года полностью оплатить задолженность по договору, а затем обратиться с заявлением в абонентские пункты «Газпром межрегионгаз Черкесск» по месту нахождения домовладения. Подробнее об этой акции расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Сдай кровь, узнай свой ВИЧ-статус
Следующая новость На форуме «IT- траектория» выпускникам КЧР рассказали об обучении «цифровым» профессиям

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять